Продажа автомобилей

Продажа автомобилей

  • Белов Роман Владимирович

    Белов Роман Владимирович

    Начальник автосалона

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Roman.Belov@porsche-kazan.ru
  • Шаймарданов Ильнар

    Шаймарданов Ильнар

    Сертифицированный специалист по работе с клиентами

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Ilnar.Shaimardanov@porsche-kazan.ru
  • Хуртин Дмитрий

    Хуртин Дмитрий

    Сертифицированный специалист по работе с клиентами

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Dmitriy.Hurtin@porsche-kazan.ru
  • Романова Маргарита

    Романова Маргарита

    Менеджер по кредитам и страхованию

    Телефон: (843) 52 62 911
    E-mail: Romanova.M@tts.ru
  • Емелеева Альбина

    Емелеева Альбина

    Диспонент

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Albina.Emeleeva@porsche-kazan.ru
  • Валиуллин Артур

    Валиуллин Артур

    Специалист по работе с клиентами

    Мобильный телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Artur.Valiullin@porsche-kazan.ru
  • Галлямов Виль

    Галлямов Виль

    Специалист по работе с клиентами

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Vil.Gallyamov@porsche-kazan.ru
  • Белоенко Степан

    Белоенко Степан

    Специалист по работе с клиентами

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Stepan.Beloenko@porsche-kazan.ru