Продажа автомобилей

Продажа автомобилей

  • Белов Роман Владимирович

    Белов Роман Владимирович

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Roman.Belov@porsche-kazan.ru
  • Шаймарданов Ильнар

    Шаймарданов Ильнар

    Сертифицированный специалист по работе с клиентами

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Ilnar.Shaimardanov@porsche-kazan.ru
  • Хуртин Дмитрий

    Хуртин Дмитрий

    Сертифицированный специалист по работе с клиентами

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Dmitriy.Hurtin@porsche-kazan.ru
  • Миннебаева Алиса

    Миннебаева Алиса

    Логист

    Телефон: (843) 52-62-911
    E-mail: Alisa.Timerova@porsche-kazan.ru
  • Романова Маргарита

    Романова Маргарита

    Менеджер по кредитам и страхованию

    Телефон: (843) 52 62 911
    E-mail: Romanova.M@tts.ru
  • Камалов Рамиль

    Камалов Рамиль

    Специалист по продаже автомобилей с пробегом

    Телефон: (843) 52 62 911
    E-mail: Ramil.Kamalov@porsche-kazan.ru